Тёмный стиль Светлый стиль
  • Состав
  • CS:GO без Открытого Бета-тестирования?

    Грустные новости для тех кто так долго ждал открытое Бета тестирование Counter Strike: Global Offensive. Майкл Остин из Hidden Path Entertainment, один из разработчиков Counter Strike: Global Offensive, упомянул в интервью с Gamestar.de что маркетинговая стратегия Valve для CS:GO не включает в себя открытое бета-тестирование.



    Чет Фализжек из Valve пока официально не подтвердил что открытого бета-тестирования не будет, однако, тот факт, что не было никаких новостей о бете с октября 2011 видимо подтверждают заявления Гарри Райли.



    "Valve никогда на самом деле не планировали открытое бета-тестирование. Единственная цель закрытого бета-тестирования было представление самой игры и получить предложения и отзывы с этого тестирования." - Остин



    Первоначальная дата релиза (Первый квартал 2012 года), скорее всего будет перенесена, по информации сотрудника Valve Майка Дункла.



    Counter Strike: Global Offensive по-прежнему планируется выпустить на Xbox 360, PlayStation 3 и на PC. Версия для Mac, вероятно также будет выпущена, но уже после выпуска других версий.

    0 Комментариев
    Последние новости
    Последние файлы
    Последние комментарии Последние темы форума
    Архивы